شقة للبيع في روك يارد في شيراتون من روك للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
8,658,409 جم
مقدم
1,298,761 جم
اقساط
7,359,648 جم / 8 سنتوات
| كود | WB1311 |
|---|---|
| غرف نوم | 3 |
| حمامات | 3 |
| التشطيب | بدون تشطيب |
| التجهيز | |
| نوع | شقة |
| تاريخ التسليم | 2028-09-14 |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB1311
النوع: شقة
الموقع: روك يارد، شيراتون
المساحة الكلية: 149 متر²
عدد غرف النوم: 3 (منهم غرفة ماستر)
عدد الحمامات: 3
التشطيب: بدون تشطيب
موعد التسليم: 2028
خطة السداد:
السعر: 8,658,409جنيه
المقدم: 15% (1,298,761 جنيه)
باقي الأقساط: 7,359,648جنيه على 8 سنوات