الصفحة الرئيسية
/

عقارات

/

WB1308

شقة للبيع في روك يارد في شيراتون من روك للتطوير العقاري

عقار

سعر البيع:

6,719,595 جم

مقدم

100,793,925 جم

اقساط

5,711,656 جم / 8 سنتوات

كودWB1308
غرف نوم2
حمامات2
التشطيببدون تشطيب
التجهيز
نوعشقة
تاريخ التسليم2028-09-13
مشروع

تفاصيل الوحدة:
الكود: WB1308
النوع: شقة
الموقع: روك يارد، شيراتون
المساحة الكلية: 125 متر²
عدد غرف النوم: 2 (منهم غرفة ماستر)
عدد الحمامات: 2
التشطيب: بدون تشطيب
موعد التسليم: 2028

خطة السداد:
السعر:  6,719,595جنيه
المقدم: 15% ‏(1,007,939 جنيه)
باقي الأقساط:  5,711,656جنيه على 8 سنوات