شقة للبيع في جيريان ماونت فيو في زايد الجديدة من ماونتن فيو
عقار
سعر البيع:
12,717,153 جم
نادي اجتماعي
سبا مشترك
حارس أمن
جيم مشترك
مصعد
خطط السداد
مقدم
635,857 جم
اقساط
12,081,295 جم / 8 سنتوات
| كود | WB406 |
|---|---|
| غرف نوم | 3 |
| حمامات | 3 |
| التشطيب | تشطيب كامل |
| التجهيز | |
| نوع | شقة |
| تاريخ التسليم | 2029-07-11 |
| مشروع | جريان-ماونتن فيو |
فاصيل الوحدة:
الكود: WB406
النوع: شقة
الموقع: جيريان ماونت فيو، نيو زايد
المساحة الإجمالية: 120 متر مربع
عدد غرف النوم: 3
عدد الحمامات: 3
التشطيب: تشطيب كامل
موعد التسليم: 2029
خطة السداد:
السعر: 12,717,153 جنيه مصري
مقدم: 5% (635,857 جنيه مصري)
الاقساط المتبقية: 12,081,295 جنيه على 8 سنين