فيلا للبيع في جريان ماونتن فيو في زايد الجديدة من ماونتن فيو
عقار
سعر البيع:
219,999,992 جم
مقدم
10,999,999 جم
اقساط
208,999,992 جم / 8 سنتوات
| كود | WB413 |
|---|---|
| غرف نوم | 6 |
| حمامات | 7 |
| التشطيب | تشطيب كامل |
| التجهيز | |
| نوع | فيلا |
| تاريخ التسليم | 2029-10-17 |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB413
النوع: فيلا
الموقع: جريان ماونتن فيو، زايد الجديدة
المساحة الكلية: 1000 متر مربع
غرف النوم: 6 ماستر
غرفة مربية: 1
غرفة سائق: 1
الحمامات: 7
التشطيب: كامل التشطيب
التسليم: 2029
خطة الدفع:
السعر: 219,999,992 جنيه
المقدم: 5% (10,999,999 جنيه)
الأقساط المتبقية: 208,999,992 جنيه على 8 سنوات