فيلا للبيع في هيلز أوف وان في زايد الجديدة من بيبول اند بلايسيس
عقار
سعر البيع:
62,958,000 جم
مقدم
3,147,900 جم
اقساط
59,810,100 جم / 9 سنتوات
| كود | WB162 |
|---|---|
| غرف نوم | 4 |
| حمامات | 5 |
| التشطيب | تشطيب كامل |
| التجهيز | |
| نوع | فيلا |
| تاريخ التسليم | 2029-08-15 |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
كود: WB162
النوع: فيلا
الموقع: هيلز أوف وان، نيو زايد
المساحة الإجمالية: 576 م²
عدد الغرف: 4 غرف ماستر
عدد الحمامات: 5
غرفة مربية: 1
غرفة سائق: 1
التشطيب: تشطيب كامل
موعد التسليم: 2030
خطة السداد:
السعر: 62,958,000 جنيه
المقدم: 5% (3,147,900 جنيه)
باقي الأقساط: 59,810,100 جنيه على 9 سنوات