شقة للبيع في هيلز أوف وان في زايد الجديدة من بيبول اند بلايسيس
عقار
سعر البيع:
12,747,000 جم
مقدم
637,350 جم
اقساط
12,109,650 جم / 8 سنتوات
| كود | WB154 |
|---|---|
| غرف نوم | 1 |
| حمامات | 2 |
| التشطيب | تشطيب كامل |
| التجهيز | |
| نوع | شقة |
| تاريخ التسليم | 2029-08-15 |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
كود: WB154
النوع: شقة
الموقع: هيلز أوف وان، نيو زايد
المساحة الإجمالية: 89 م²
عدد الغرف: غرفة ماستر
عدد الحمامات: 2
التشطيب: تشطيب كامل
موعد التسليم: 2030
خطة السداد:
السعر: 12,747,000 جنيه
المقدم: 5% (637,350 جنيه)
باقي الأقساط: 12,109,650 جنيه على 8 سنوات