دوبلكس للبيع في كاتالان في العاصمة الإدارية الجديدة من جيتس للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
12,401,569 جم
مسبح مشترك
سبا مشترك
جيم مشترك
حارس أمن
مصعد
خطط السداد
مقدم
2,480,313 جم
اقساط
9,921,255 جم / 5 سنتوات
| كود | WB2271 |
|---|---|
| غرف نوم | 5 |
| حمامات | 4 |
| التشطيب | نصف تشطيب |
| التجهيز | |
| نوع | دوبلكس |
| تاريخ التسليم | تم التسليم |
| مشروع | كاتالان |
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB2271
النوع: دوبلكس
الموقع: كاتالان، العاصمة الإدارية
المساحة: 335 متر
غرف النوم: 5
الحمامات: 4
التشطيب: نصف تشطيب
التسليم: استلام فورى
خطة السداد:
السعر: 12,401,569 جنيه
مقدم: 20% (2,480,313 جنيه)
الباقي: 9,921,255 جنيه على 5 سنوات