شقة للبيع في كاتالان في العاصمة الإدارية الجديدة من جيتس للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
6,121,629 جم
مقدم
1,224,325 جم
اقساط
4,897,303 جم / 5 سنتوات
| كود | WB2267 |
|---|---|
| غرف نوم | 3 |
| حمامات | 3 |
| التشطيب | نصف تشطيب |
| التجهيز | |
| نوع | شقة |
| تاريخ التسليم | تم التسليم |
| مشروع | كاتالان |
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB2267
النوع: شقة
الموقع: كاتالان، العاصمة الإدارية
المساحة: 175 متر
غرف النوم: 3
الحمامات: 3
التشطيب: نصف تشطيب
التسليم: استلام فورى
خطة السداد:
السعر: 6,121,629 جنيه
مقدم: 20% (1,224,325 جنيه)
الباقي: 4,897,303 جنيه على 5 سنوات