شقة للبيع في وايت ريزيدنس في القاهرة الجديدة من أبوايد للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
11,565,000 جم
مقدم
1,156,500 جم
اقساط
10,408,500 جم / 8 سنتوات
| كود | WB1062 |
|---|---|
| غرف نوم | 3 |
| حمامات | 3 |
| التشطيب | بدون تشطيب |
| التجهيز | |
| نوع | شقة |
| تاريخ التسليم | 2028-08-09 |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
كود: WB1062
النوع: شقة
الموقع: وايت ريزيدنس، القاهرة الجديدة
المساحة الإجمالية: 150 متر مربع
عدد الغرف: 2 (منهم غرفة ماستر)
عدد الحمامات: 3
التشطيب: بدون تشطيب
التسليم: 2028
خطة السداد:
السعر: 11,565,000 جنيه مصري
المقدم: 5% (1,156,500 جنيه مصري)
باقي الأقساط: 10,408,500 جنيه مصري على 8 سنوات