شقة للبيع في وايت ريزيدنس في القاهرة الجديدة من أبوايد للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
10,247,650 جم
مصعد
مقدم
1,024,765 جم
اقساط
9,222,885 جم / 8 سنتوات
| كود | WB1060 |
|---|---|
| غرف نوم | 2 |
| حمامات | 2 |
| التشطيب | بدون تشطيب |
| التجهيز | |
| نوع | شقة |
| تاريخ التسليم | 2028-08-16 |
| مشروع | وايت ريزيدنس |
تفاصيل الوحدة:
كود: WB1060
النوع: شقة
الموقع: وايت ريزيدنس، القاهرة الجديدة
المساحة الإجمالية: 133 متر مربع
عدد الغرف: 2
عدد الحمامات: 2
التشطيب: بدون تشطيب
التسليم: 2028
خطة السداد:
السعر: 10,247,650 جنيه مصري
المقدم: 5% (1,024,765 جنيه مصري)
باقي الأقساط: 9,222,885 جنيه مصري على 8 سنوات