شقة للبيع في W سيجناتشر في المستثمرين الجنوبية من ووترواي للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
56,041,000 جم
مقدم
5,604,100 جم
اقساط
50,436,900 جم / 7 سنتوات
| كود | WB1747 |
|---|---|
| غرف نوم | 4 |
| حمامات | 5 |
| التشطيب | بدون تشطيب |
| التجهيز | |
| نوع | شقة |
| تاريخ التسليم | 2026-10-14 |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB1747
النوع: شقة
الموقع: W سيجناتشر، القاهرة الجديدة
المساحة الكلية: 478 م²
عدد الغرف: 4 غرف ماستر
عدد الحمامات: 5
غرفة مربية: 1
التشطيب: بدون تشطيب
التسليم: 2026
خطة السداد:
السعر: 56,041,000 جنيه
مقدم: 10% (5,604,100 جنيه)
الباقي: 50,436,900 جنيه على 7 سنوات