الصفحة الرئيسية
/

عقارات

/

WB1744

شقة للبيع في W سيجناتشر في المستثمرين الجنوبية من ووترواي للتطوير العقاري

عقار

سعر البيع:

19,031,000 جم

مقدم

1,903,100 جم

اقساط

17,127,900 جم / 7 سنتوات

كودWB1744
غرف نوم2
حمامات3
التشطيببدون تشطيب
التجهيز
نوعشقة
تاريخ التسليم2026-10-15
مشروع

تفاصيل الوحدة:
الكود: WB1744
النوع: شقة
الموقع: W سيجناتشر، القاهرة الجديدة
المساحة الكلية: 176 م²
عدد الغرف: غرفتين ماستر
عدد الحمامات: 3
التشطيب: بدون تشطيب
التسليم: 2026

خطة السداد:
السعر: 19,031,000 جنيه 
مقدم: 10% (1,903,100 جنيه)
باقي الاقساط: 17,127,900 جنيه على 7سنوات