توين هاوس للبيع في سينز في مدينة المستقبل من تطوير مصر
عقار
سعر البيع:
18,625,000 جم
مقدم
931,250 جم
اقساط
17,693,750 جم / 10 سنتوات
| كود | WB232 |
|---|---|
| غرف نوم | 4 |
| حمامات | 4 |
| التشطيب | تشطيب كامل |
| التجهيز | |
| نوع | توين هاوس |
| تاريخ التسليم | 2029-08-15 |
| مشروع | سينز |
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB232
النوع: توين هاوس
الموقع: سينز، مستقبل سيتي
المساحة الإجمالية: 185 م²
عدد الغرف: 4
عدد الحمامات: 4
التشطيب: تشطيب كامل
موعد التسليم: 2029
خطة السداد:
السعر: 18,625,000 جنيه
المقدم: 5% ( 931,250 جنيه)
باقي الأقساط: 17,693,750 جنيه على 10 سنوات