تاون هاوس للبيع في سينز في مدينة المستقبل من تطوير مصر
عقار
سعر البيع:
15,905,000 جم
مقدم
795,250 جم
اقساط
15,109,750 جم / 10 سنتوات
| كود | WB231 |
|---|---|
| غرف نوم | 4 |
| حمامات | 4 |
| التشطيب | تشطيب كامل |
| التجهيز | |
| نوع | تاون هاوس |
| تاريخ التسليم | 2030-08-15 |
| مشروع | سينز |
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB231
النوع: تاون هاوس
الموقع: سينز، مستقبل سيتي
المساحة الإجمالية: 185 م²
عدد الغرف: 4
عدد الحمامات: 4
التشطيب: تشطيب كامل
موعد التسليم: 2030
خطة السداد:
السعر: 15,905,000 جنيه
المقدم: 5% (795,250 جنيه)
باقي الأقساط: 15,109,750 جنيه على 10 سنوات