الصفحة الرئيسية
/

عقارات

/

WB2319

شقة للبيع في بيلفا في الشيخ زايد من كارناك للتطوير العقاري

عقار

سعر البيع:

8,008,485 جم

مقدم

720,763 جم

اقساط

7,287,721 جم / 9 سنتوات

كودWB2319
غرف نوم3
حمامات2
التشطيببدون تشطيب
التجهيز
نوعشقة
تاريخ التسليم2029-10-04
مشروع

تفاصيل الوحدة:
الكود: WB2319
النوع: شقة
الموقع: بيلفا، الشيخ زايد
المساحة الكلية: 139 متر مربع
غرف النوم: 3
الحمامات: 2
التشطيب: بدون تشطيب
التسليم: 2029

خطة الدفع:
السعر: 8,008,485 جنيه 
المقدم: 720,763 جنيه (9%)
الأقساط المتبقية: 7,287,721 جنيه على 9 سنوات