شقة للبيع في بيلفا في الشيخ زايد من كارناك للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
11,125,095 جم
مقدم
1,001,258 جم
اقساط
10,123,836 جم / 9 سنتوات
| كود | WB2321 |
|---|---|
| غرف نوم | 3 |
| حمامات | 3 |
| التشطيب | بدون تشطيب |
| التجهيز | |
| نوع | شقة |
| تاريخ التسليم | 2029-10-04 |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB2321
النوع: شقة
الموقع: بيلفا، الشيخ زايد
المساحة الكلية: 199 متر مربع
غرف النوم: 3 (منها غرفة ماستر)
الحمامات: 3
التشطيب: بدون تشطيب
التسليم: 2029
خطة الدفع:
السعر: 11,125,095 جنيه
المقدم: 1,001,258 جنيه (9%)
الأقساط المتبقية: 10,123,836 جنيه على 9 سنوات