الصفحة الرئيسية
/

عقارات

/

WB1210

شقة للبيع في الكارمه كاي في الشيخ زايد من الكارما للتطوير العقاري

عقار

سعر البيع:

24,619,000 جم

مقدم

1,230,950 جم

اقساط

23,388,050 جم / 8 سنتوات

كودWB1210
غرف نوم3
حمامات4
التشطيبتشطيب كامل بالتكييفات
التجهيز
نوعشقة
تاريخ التسليم2028-08-18
مشروع

تفاصيل الوحدة:
الكود: WB1210
النوع: شقة
الموقع: الكارمه كاي، الشيخ زايد
المساحة الكلية: 261 م²
غرف النوم: 3 (منهم غرفة ماستر)
الحمامات: 4

غرفة مربية: 1
التشطيب: تشطيب كامل مع تكييفات
التسليم: 2028

خطة الدفع:
السعر: 24,619,000 جنيه
مقدم: 5% (1,230,950 جنيه)
أقساط متبقية: 23,388,050 جنيه على 8 سنوات