الصفحة الرئيسية
/

عقارات

/

WB1204

شقة للبيع في الكارما كاي في الشيخ زايد من الكارما للتطوير العقاري

عقار

سعر البيع:

28,293,000 جم

مقدم

1,414,650 جم

اقساط

26,878,350 جم / 8 سنتوات

كودWB1204
غرف نوم4
حمامات3
التشطيبتشطيب كامل بالتكييفات
التجهيز
نوعشقة
تاريخ التسليم2027-08-11
مشروع

تفاصيل الوحدة:
الكود: WB1204
النوع: شقة
الموقع: الكارمه كاي، الشيخ زايد
المساحة الكلية: 242 م²
غرف النوم: 4
الحمامات: 3
التشطيب: تشطيب كامل مع تكييفات
التسليم: 2027

خطة الدفع:
السعر: 28,293,000 جنيه 
مقدم: 5% (1,414,650 جنيه)
أقساط متبقية: 26,878,350 جنيه على 8 سنوات