شقة مع حديقة للبيع في تييرا في التجمع السادس من مطوري السعودية مصر (SED)
عقار
سعر البيع:
10,230,000 جم
مقدم
511,500 جم
اقساط
9,718,500 جم / 8 سنتوات
| كود | WB2575 |
|---|---|
| غرف نوم | 3 |
| حمامات | 3 |
| التشطيب | بدون تشطيب |
| التجهيز | |
| نوع | شقة |
| تاريخ التسليم | 2029-12-20 |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
كود: WB2575
المساحة: 138 متر مربع
الحديقة: 75 متر مربع
غرف النوم: 3
الحمامات: 3
التشطيب: على الطوب الأحمر
التسليم: 2029
خطة السداد:
السعر: 10,230,000 جنيه
مقدم 5%: (511,500 جنيه)
المتبقي: 9,718,500 جنيه تقسيط حتى 8 سنوات