شقة للبيع في كمبوند تييرا في التجمع السادس من مطوري السعودية مصر (SED)
عقار
سعر البيع:
5,518,000 جم
مقدم
275,900 جم
اقساط
5,242,100 جم / 8 سنتوات
| كود | WB2570 |
|---|---|
| غرف نوم | 1 |
| حمامات | 2 |
| التشطيب | بدون تشطيب |
| التجهيز | |
| نوع | شقة |
| تاريخ التسليم | 2029-12-20 |
| مشروع | تييرا |
تفاصيل الوحدة:
كود الوحدة: WB2570
نوع الوحدة: شقة
الموقع: كمبوند تييرا، التجمع السادس
المساحة: 88 متر مربع
غرف النوم: 1
الحمامات: 2
التشطيب: بدون تشطيب
موعد التسليم: 2029
خطة السداد:
السعر: 5,518,000 جنيه
مقدم 5%: (275,900 جنيه)
المتبقي: 5,242,100 جنيه تقسيط حتى 8 سنوات