فيلا للبيع في بالم هيلز PX في مدينة السادس من أكتوبر من بالم هيلز للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
34,014,000 جم
مقدم
1,700,700 جم
اقساط
32,313,300 جم / 8 سنتوات
| كود | WB1758 |
|---|---|
| غرف نوم | 4 |
| حمامات | 7 |
| التشطيب | بدون تشطيب |
| التجهيز | |
| نوع | فيلا |
| تاريخ التسليم | 2028-09-13 |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB1758
النوع: فيلا
الموقع: بالم هيلز PX، 6 أكتوبر
المساحة الكلية: 281 متر مربع
الروف: 74 متر مربع
غرف النوم: 4 (تشمل غرفتين ماستر)
الحمامات: 7
غرفة مربية: 1
غرفة سائق: 1
التشطيب: بدون تشطيب
التسليم: 2028
خطة الدفع:
السعر: 34,014,000 جنيه
المقدم: 5% (1,700,700 جنيه)
أقساط متبقية: 32,313,300 جنيه على 8 سنوات