تاون هاوس للبيع في بالم هيلز PX في مدينة السادس من أكتوبر من بالم هيلز للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
29,510,000 جم
مقدم
1,475,500 جم
اقساط
28,034,500 جم / 8 سنتوات
| كود | WB1763 |
|---|---|
| غرف نوم | 3 |
| حمامات | 5 |
| التشطيب | بدون تشطيب |
| التجهيز | |
| نوع | تاون هاوس |
| تاريخ التسليم | 2028-09-13 |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB1763
النوع: تاون هاوس
الموقع: بالم هيلز PX، 6 أكتوبر
المساحة الكلية: 234 متر مربع
غرف النوم: 3 (تشمل غرفة ماستر)
الحمامات: 5
غرفة مربية: 1
التشطيب: بدون تشطيب
التسليم: 2028
خطة الدفع:
السعر: 29,510,000 جنيه
المقدم: 5% (1,475,500 جنيه)
أقساط متبقية: 28,034,500 جنيه على 8 سنوات