شاليه للبيع في جولف تاون في سوما باي من سومَا باي للتطوير
عقار
سعر البيع:
21,400,000 جم
مسبح مشترك
سبا مشترك
حارس أمن
جيم مشترك
إطلالة على الماء
خطط السداد
مقدم
2,140,000 جم
اقساط
19,260,000 جم / 7 سنتوات
| كود | WB2239 |
|---|---|
| غرف نوم | 1 |
| حمامات | 1 |
| التشطيب | تشطيب كامل |
| التجهيز | |
| نوع | شاليه |
| تاريخ التسليم | 2028-10-18 |
| مشروع | جولف تاون |
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB2239
النوع: شاليه
الموقع: جولف تاون – سوما باي – الغردقة
المساحة الكلية: 98 م²
عدد الغرف: 2
عدد الحمامات: 2
التشطيب: تشطيب كامل
موعد التسليم: 2028
خطة السداد:
السعر: 21,400,000 جنيه
المقدم: 10% (2,140,000 جنيه)
الأقساط المتبقية: 19,260,000 جنيه على 7 سنوات