شاليه للبيع في مار باي في رأس الحكمة من شركة المراسم للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
15,300,000 جم
مقدم
765,000 جم
اقساط
14,535,000 جم / 10 سنتوات
| كود | WB1625 |
|---|---|
| غرف نوم | 2 |
| حمامات | 2 |
| التشطيب | تشطيب كامل |
| التجهيز | |
| نوع | شاليه |
| تاريخ التسليم | 2029-09-20 |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB1625
النوع: شاليه
الموقع: مار باي، رأس الحكمة
المساحة الكلية: 110 متر مربع
غرف النوم: 2 (تشمل غرفة ماستر)
الحمامات: 2
التشطيب: تشطيب كامل
التسليم: 2029
خطة الدفع:
السعر: 15,300,000 جنيه
مقدم: 5% (765,000 جنيه)
أقساط متبقية: 14,535,000 جنيه على 10 سنوات