توين هاوس للبيع في مار باي في رأس الحكمة من شركة المراسم للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
29,796,000 جم
مقدم
1,489,800 جم
اقساط
28,306,200 جم / 8 سنتوات
| كود | WB1635 |
|---|---|
| غرف نوم | 4 |
| حمامات | 6 |
| التشطيب | |
| التجهيز | |
| نوع | توين هاوس |
| تاريخ التسليم | 2029-09-20 |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB1635
النوع: توين هاوس
الموقع: مار باي، رأس الحكمة
المساحة الكلية: 220 متر مربع
غرف النوم: 4 (جميعها ماستر)
غرفة مربية: 1
الحمامات: 6
التشطيب: تشطيب كامل
التسليم: 2029
خطة الدفع:
السعر: 29,796,000 جنيه
مقدم: 5% (1,489,800 جنيه)
أقساط متبقية: 28,306,200 جنيه على 10 سنوات