تاون هاوس للبيع في لافيستا راس الحكمة في رأس الحكمة من لا فيستا للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
66,000,000 جم
مقدم
13,200,000 جم
اقساط
62,700,000 جم / 4 سنتوات
| كود | WB983 |
|---|---|
| غرف نوم | 4 |
| حمامات | 4 |
| التشطيب | تشطيب كامل |
| التجهيز | |
| نوع | توين هاوس |
| تاريخ التسليم | تم التسليم |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
كود: WB983
نوع الوحدة: توين هاوس
الموقع: لافيستا رأس الحكمة – رأس الحكمة
المساحة الإجمالية: 220 متر مربع
مساحة الحديقة: 60 متر مربع
عدد الغرف: 4 ( تشمل غرفة ماستر)
عدد الحمامات: 4
غرفة خادمة: 1
التشطيب: تشطيب كامل
موعد التسليم: استلام فورى
خطة الدفع:
السعر: 66,000,000 جنيه
المقدم: 20% (13,200,000 جنيه)
الأقساط المتبقية: 52,800,000 جنيه على 4 سنوات