شاليه للبيع في جيفيرا في رأس الحكمة من إنرشيا مصر للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
9,412,000 جم
مقدم
470,600 جم
اقساط
8,941,400 جم / 8 سنتوات
| كود | WB766 |
|---|---|
| غرف نوم | 2 |
| حمامات | 2 |
| التشطيب | تشطيب كامل |
| التجهيز | |
| نوع | شاليه |
| تاريخ التسليم | 2029-08-15 |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB766
النوع: شاليه
الموقع: جيفيرا، رأس الحكمة
المساحة الإجمالية: 91 مترًا
عدد غرف النوم: 2 (تشمل غرفة ماستر)
عدد الحمامات: 2
التشطيب: تشطيب كامل
التسليم: 2029
خطة السداد:
السعر: 9,412,000 جنيه
المقدم: 5% (470,600 جنيه)
باقي الأقساط: 8,941,400 جنيه على 8 سنوات