شاليه للبيع في فوكا باي في رأس الحكمة من تطوير مصر

عقار

سعر البيع:

16,073,000 جم

مقدم

1,607,300 جم

اقساط

14,465,700 جم / 8 سنتوات

كودWB356
غرف نوم2
حمامات2
التشطيبتشطيب كامل
التجهيز
نوعشاليه
تاريخ التسليم2030-02-06
مشروعفوكا باى

تفاصيل الوحدة:
كود الوحدة: WB356
النوع: شاليه
الموقع: فوكا باي، رأس الحكمة
المساحة الإجمالية: 110 م²
عدد الغرف: 2 (تشمل غرفة ماستر)
عدد الحمامات: 2
التشطيب: تشطيب كامل
موعد التسليم: 2030

خطة السداد:
السعر: 16,073,000 جنيه 
المقدم: 10% (1,607,300 جنيه)
الأقساط المتبقية:  14,465,700 جنيه على 8 سنوات