بنتهاوس للبيع في فاي في زايد الجديدة من سوديك
عقار
سعر البيع:
37,034,000 جم
مقدم
1,851,700 جم
اقساط
35,182,300 جم / 8 سنتوات
| كود | WB1555 |
|---|---|
| غرف نوم | 3 |
| حمامات | 4 |
| التشطيب | بدون تشطيب |
| التجهيز | |
| نوع | بنتهاوس |
| تاريخ التسليم | 2028-09-06 |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
كود: WB1555
نوع الوحدة: بنتهاوس
الموقع: ڤاي – زايد الجديدة
المساحة الإجمالية: 209 متر مربع
مساحة الروف: 44 متر مربع
عدد الغرف: 3 (بما فيهم غرفة ماستر)
عدد الحمامات: 4
غرفة مربية: 1
التشطيب: بدون تشطيب
موعد التسليم: 2028
خطة الدفع:
السعر: 37,034,000 جنيه
المقدم: 5% (1,851,700 جنيه)
الأقساط المتبقية: 35,182,300 جنيه على 8 سنوات