شقة للبيع في ذا إستيتس ريزيدنس في زايد الجديدة من سوديك
عقار
سعر البيع:
29,445,000 جم
مقدم
1,472,250 جم
اقساط
27,972,750 جم / 8 سنتوات
| كود | WB032 |
|---|---|
| غرف نوم | 2 |
| حمامات | 3 |
| التشطيب | تشطيب كامل |
| التجهيز | |
| نوع | شقة |
| تاريخ التسليم | 2029-07-12 |
| مشروع | ذا إستيتس ريزيدنس |
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB032
النوع: شقة
الموقع: ذا إستيتس ريزيدنس، الشيخ زايد الجديدة
المساحة الكلية: 144 م²
عدد غرف النوم: 2 (منهم غرفة ماستر)
عدد الحمامات: 3
التشطيب: تشطيب كامل
موعد التسليم: 2029
خطة السداد:
السعر: 29,445,000 جنيه
مقدم الحجز: 5% (1,472,250 جنيه)
أقساط متبقية: 27,972,750 جنيه على 8 سنوات