شقة بحديقة للبيع في لوجار في زايد الجديدة من جيتس للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
9,528,284 جم
مقدم
476,414 جم
اقساط
9,051,870 جم / 8 سنتوات
| كود | WB1842 |
|---|---|
| غرف نوم | 3 |
| حمامات | 3 |
| التشطيب | بدون تشطيب |
| التجهيز | |
| نوع | شقة |
| تاريخ التسليم | 2029-09-05 |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB1842
النوع: شقة
الموقع: لوجار
المساحة الكلية: 145 م²
الحديقة: 66 م²
عدد الغرف: 3 (1 ماستر)
عدد الحمامات: 3
التشطيب: بدون تشطيب
موعد التسليم: 2029
خطة السداد:
السعر: 9,528,284 جنيه
مقدم: 5% (476,414 جنيه)
الأقساط المتبقية: 9,051,870 جنيه على 8 سنوات