شقة للبيع في روك جرين في هليوبوليس الجديدة من روك للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
10,796,604 جم
مقدم
1,619,490 جم
اقساط
9,177,113 جم / 8 سنتوات
| كود | WB1855 |
|---|---|
| غرف نوم | 3 |
| حمامات | 3 |
| التشطيب | نصف تشطيب |
| التجهيز | |
| نوع | شقة |
| تاريخ التسليم | 2029-09-12 |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB1855
النوع: شقة
الموقع: روك جرين، هليوبوليس الجديدة
المساحة الكلية: 236 متر مربع
غرف النوم: 3 (منها 1 ماستر)
الحمامات: 3
التشطيب: نصف تشطيب
التسليم: 2029
خطة الدفع:
السعر: 10,796,604 جنيه
المقدم: 15% (1,619,490 جنيه)
الأقساط المتبقية: 9,177,113 جنيه على 8 سنوات