شقة للبيع في جايد بارك في العاصمة الإدارية الجديدة من سيتي إيدج للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
4,800,000 جم
مقدم
240,000 جم
اقساط
4,560,000 جم / 3 سنتوات
| كود | WB2300 |
|---|---|
| غرف نوم | 1 |
| حمامات | 2 |
| التشطيب | تشطيب كامل |
| التجهيز | |
| نوع | شقة |
| تاريخ التسليم | 2026-10-07 |
| مشروع | جاد بارك |
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB2300
المطور: سيتي إيدج للتطوير العقاري
النوع: شقة
الموقع: جايد بارك، العاصمة الإدارية
المساحة: 120 متر
غرف النوم: 1
الحمامات: 2
التشطيب: تشطيب كامل
التسليم: 2026
خطة السداد:
السعر: 4,800,000 جنيه
مقدم: 5% (240,000 جنيه)
الباقي: 4,560,000 جنيه على 3 سنوات