شقة للبيع في دي جويا 1 في العاصمة الإدارية الجديدة من تاج مصر للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
6,014,000 جم
مقدم
601,400 جم
اقساط
5,412,600 جم / 10 سنتوات
| كود | WB1689 |
|---|---|
| غرف نوم | 2 |
| حمامات | 1 |
| التشطيب | نصف تشطيب |
| التجهيز | |
| نوع | شقة |
| تاريخ التسليم | تم التسليم |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB1689
النوع: شقة
الموقع: دي جويا 1، العاصمة الإدارية الجديدة
المساحة الكلية: 118 متر مربع
عدد الغرف: 2
عدد الحمامات: 1
التشطيب: نصف تشطيب
التسليم: 2026
خطة السداد:
السعر: 6,014,000 جنيه
المقدم: 10% (601,400 جنيه)
باقي الأقساط: 5,412,600 جنيه على 10 سنوات