شقة للبيع في كاسل لاند مارك في العاصمة الإدارية الجديدة من كريد للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
9,968,239 جم
مقدم
498,411 جم
اقساط
9,469,827 جم / 10 سنتوات
| كود | WB823 |
|---|---|
| غرف نوم | 3 |
| حمامات | 4 |
| التشطيب | نصف تشطيب |
| التجهيز | |
| نوع | شقة |
| تاريخ التسليم | 2029-08-16 |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
كود: WB823
النوع: شقة
الموقع: كاسل لاند مارك، العاصمة الإدارية الجديدة
المساحة الإجمالية: 205 متر مربع
عدد غرف النوم: 3 (منهم غرفة ماستر)
عدد الحمامات: 4
غرفة مربية: 1
التشطيب: نصف تشطيب
التسليم: 2029
خطة السداد:
السعر: 9,968,239 جنيه
مقدم: 5% (498,411 جنيه)
باقي الأقساط: 9,469,827 جنيه على 10 سنوات