شقة للبيع في أرمونيا في العاصمة الإدارية الجديدة من ذا لاند للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
4,576,999 جم
مقدم
457,699 جم
اقساط
4,119,299 جم / 8 سنتوات
| كود | WB2186 |
|---|---|
| غرف نوم | 1 |
| حمامات | 1 |
| التشطيب | بدون تشطيب |
| التجهيز | |
| نوع | شقة |
| تاريخ التسليم | 2029-10-11 |
| مشروع | أرمونيا |
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB2186
النوع: شقة
الموقع: أرمونيا، العاصمة الإدارية
المساحة الكلية: 78 متر مربع
غرف النوم: 1
الحمامات: 1
التشطيب: بدون تشطيب
التسليم: 2029
خطة الدفع:
السعر: 4,512,999 جنيه
المقدم: 10% (451,299 جنيه)
الأقساط المتبقية: 4,061,699 جنيه على 8 سنوات