شقة للبيع في فيليت في جولدن سكوير من سوديك
عقار
سعر البيع:
53,044,000 جم
مقدم
2,652,200 جم
اقساط
50,391,800 جم / 10 سنتوات
| كود | WB1652 |
|---|---|
| غرف نوم | 3 |
| حمامات | 3 |
| التشطيب | تشطيب كامل بالتكييفات |
| التجهيز | |
| نوع | شقة |
| تاريخ التسليم | تم التسليم |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB1652
النوع: شقة
الموقع: فيليت، القاهرة الجديدة
المساحة الكلية: 218 متر مربع
عدد غرف النوم: 3
عدد الحمامات: 3
التشطيب: تشطيب كامل مع تكييف
التسليم: جاهزة للاستلام
خطة السداد:
السعر: 53,044,000 جنيه
المقدم: 5% (2,652,200 جنيه)
باقي الأقساط: 50,391,800 جنيه على 10 سنوات