توين هاوس للبيع في تريانجل في القاهرة الجديدة من ووترواي للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
43,822,000 جم
مقدم
4,382,200 جم
اقساط
39,439,800 جم / 7 سنتوات
| كود | WB1908 |
|---|---|
| غرف نوم | 3 |
| حمامات | 3 |
| التشطيب | بدون تشطيب |
| التجهيز | |
| نوع | توين هاوس |
| تاريخ التسليم | 2029-09-13 |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
كود: WB1908
النوع: توين هاوس
الموقع: تريانجل، القاهرة الجديدة
المساحة الكلية: 325 م²
غرف النوم:3 (منها 2 ماستر)
الحمامات: 3
غرفة مربية: 1
التشطيب: بدون تشطيب
التسليم: 2029
خطة الدفع:
السعر: 43,822,000 جنيه
مقدم: 10% ( 4,382,200 جنيه)
أقساط متبقية: 39,439,800 جنيه على 7 سنوات