عيادة للبيع في ثري سكستي في القاهرة الجديدة من لاندمارك للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
24,099,000 جم
مصعد
حارس أمن
منطقة تجارية
مركز تجاري
خطط السداد
مقدم
2,409,900 جم
اقساط
21,689,100 جم / 6 سنتوات
| كود | WB1034 |
|---|---|
| غرف نوم | 0 |
| حمامات | 0 |
| التشطيب | تشطيب كامل |
| التجهيز | |
| نوع | عيادة |
| تاريخ التسليم | 2026-08-12 |
| مشروع | ثري سكستي |
تفاصيل الوحدة:
كود: WB1034
النوع: عيادة
الموقع: ثري سكستي، القاهرة الجديدة
المساحة الإجمالية: 131 م²
التشطيب: تشطيب كامل
التسليم: 2026
خطة السداد:
السعر: 24,099,000 جنيه مصري
الدفعة المقدمة: 10% (2,409,900 جنيه مصري)
باقي الأقساط: 21,689,100 جنيه مصري على 6 سنوات