شقة للبيع في ذا فيو في اللوتس من ووترواي للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
29,319,000 جم
مقدم
2,931,900 جم
اقساط
26,387,100 جم / 8 سنتوات
| كود | WB1041 |
|---|---|
| غرف نوم | 3 |
| حمامات | 3 |
| التشطيب | تشطيب كامل |
| التجهيز | |
| نوع | شقة |
| تاريخ التسليم | 2026-08-06 |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
كود: WB1041
نوع الوحدة: شقة
الموقع: ذا فيو، وتر واي – القاهرة الجديدة
المساحة الإجمالية: 188 متر مربع
عدد الغرف: 3 (تشمل 1 غرفة ماستر)
عدد الحمامات: 3
التشطيب: تشطيب كامل
موعد التسليم: 2026
خطة الدفع:
السعر: 29,319,000 جنيه
المقدم: 10% (2,931,900 جنيه)
الأقساط المتبقية: 26,387,100 جنيه على 7 سنوات