شقة للبيع في سراي في القاهرة الجديدة من مدينة مصر
عقار
سعر البيع:
12,434,189 جم
مقدم
621,709 جم
اقساط
11,812,480 جم / 12 سنتوات
| كود | WB534 |
|---|---|
| غرف نوم | 4 |
| حمامات | 3 |
| التشطيب | بدون تشطيب |
| التجهيز | |
| نوع | شقة |
| تاريخ التسليم | 2028-07-06 |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB534
النوع: شقة
الموقع: سراي، القاهرة الجديدة
المساحة: 218 م²
عدد الغرف: 4
عدد الحمامات: 3
التشطيب: بدون تشطيب
الاستلام: 2028
خطة السداد:
السعر: 12,434,189 جنيه
المقدم: 5% (621,709 جنيه)
باقي الأقساط: 11,812,480 جنيه على 12 سنة