شقة للبيع في سعادة بوتيك في التجمع السادس من هورايزون مصر للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
17,525,000 جم
مقدم
876,250 جم
اقساط
16,648,750 جم / 8 سنتوات
| كود | WB314 |
|---|---|
| غرف نوم | 3 |
| حمامات | 3 |
| التشطيب | تشطيب كامل |
| التجهيز | |
| نوع | شقة |
| تاريخ التسليم | 2028-07-20 |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB314
النوع: شقة
الموقع: سعادة بوتيك، التجمع السادس
المساحة الإجمالية: 180 متر مربع
عدد غرف النوم: 3 (منهم غرفة ماستر)
عدد الحمامات: 3
التشطيب: تشطيب كامل
موعد التسليم: 2028
خطة السداد:
السعر: 17,525,000 جنيه
المقدم: 5% (876,250 جنيه)
الأقساط المتبقية: 16,648,750 جنيه على 8 سنوات