شقة للبيع في روسيل في مدينة المستقبل من خالد صبري هولدينج للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
14,760,000 جم
مقدم
1,476,000 جم
اقساط
13,284,000 جم / 12 سنتوات
| كود | WB200 |
|---|---|
| غرف نوم | 3 |
| حمامات | 3 |
| التشطيب | تشطيب كامل |
| التجهيز | |
| نوع | شقة |
| تاريخ التسليم | 2029-09-13 |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
كود: WB200
النوع: شقة
الموقع: روسيل، مدينة المستقبل
المساحة الإجمالية: 205 م²
عدد الغرف: 3 (منهم غرفة ماستر)
عدد الحمامات: 3
غرفة مربية: 1
التشطيب: تشطيب كامل
موعد التسليم: 2028
خطة السداد:
السعر: 14,760,000.00 جنيه
المقدم: 10% ( 1,476,000.00 جنيه)
الأقساط المتبقية: 13,284,000جنيه على 12 سنة