شقة للبيع في روك فيرا في القاهرة الجديدة من روك للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
15,018,343 جم
مقدم
1,201,467 جم
اقساط
13,816,876 جم / 8 سنتوات
| كود | WB1352 |
|---|---|
| غرف نوم | 3 |
| حمامات | 3 |
| التشطيب | نصف تشطيب |
| التجهيز | |
| نوع | بنتهاوس |
| تاريخ التسليم | تم التسليم |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
كود: WB1351
نوع الوحدة: بنتهاوس
الموقع: روك فيرا – القاهرة الجديدة
المساحة الإجمالية: 206 متر مربع
مساحة الروف: 97 متر مربع
عدد الغرف: 3
عدد الحمامات: 3
التشطيب: نصف تشطيب
موعد التسليم: جاهزة للاستلام
خطة الدفع:
السعر: 15,018,343.00 جنيه
المقدم: 8% (1,201,467.44 جنيه)
الأقساط المتبقية: 13,816,876.00 جنيه على 8 سنوات