شقة للبيع في ريجنت سكوير في القاهرة الجديدة من الدولية للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
15,026,814 جم
مقدم
751,340 جم
اقساط
14,275,473 جم / 8 سنتوات
| كود | WB640 |
|---|---|
| غرف نوم | 3 |
| حمامات | 3 |
| التشطيب | فليكسي |
| التجهيز | |
| نوع | شقة |
| تاريخ التسليم | 2028-07-13 |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB640
النوع: شقة
الموقع: ريجنت سكوير، القاهرة الجديدة
المساحة الإجمالية: 153 متر²
عدد غرف النوم: 3 (منهم غرفة ماستر)
عدد الحمامات: 3
التشطيب: فليكسي
موعد التسليم: 2028
خطة السداد:
السعر: 15,026,814 جنيه
المقدم: 5% (751,340 جنيه)
باقي الأقساط: 14,275,473 جنيه على 8 سنوات