شقة للبيع في ريجنت سكوير في القاهرة الجديدة من الدولية للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
10,773,815 جم
مقدم
538,690 جم
اقساط
10,235,124 جم / 8 سنتوات
| كود | WB638 |
|---|---|
| غرف نوم | 2 |
| حمامات | 2 |
| التشطيب | فليكسي |
| التجهيز | |
| نوع | شقة |
| تاريخ التسليم | 2029-07-18 |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB638
النوع: شقة
الموقع: ريجنت سكوير، القاهرة الجديدة
المساحة الإجمالية: 108 متر²
عدد غرف النوم: 2 (منهم غرفة ماستر)
عدد الحمامات: 2
التشطيب: فليكسي
موعد التسليم: 2029
خطة السداد:
السعر: 10,773,815 جنيه
المقدم: 5% (538,690 جنيه)
باقي الأقساط: 10,235,124 جنيه على 8 سنوات