بنتهاوس للبيع فى ماونتن فيو آي سيتي نيو كايرو في القاهرة الجديدة من ماونتن فيو
عقار
سعر البيع:
15,128,000 جم
مقدم
7,000,000 جم
اقساط
8,128,000 جم / 0 سنة
| كود | WBAT016 |
|---|---|
| وكيل | |
| غرف نوم | 3 |
| حمامات | 4 |
| التشطيب | تشطيب كامل |
| التجهيز | مفروشة بالكامل |
| نوع | بنتهاوس |
| تاريخ التسليم | تم التسليم |
| مشروع |
بنتهاوس للبيع – ماونتن فيو آي سيتي
تفاصيل الوحدة
الكود: WBAT016
النوع: بنتهاوس للبيع
الموقع: ماونتن فيو آي سيتي – القاهرة الجديدة
المساحة المبنية: 250 متر مربع
التشطيب: مفروش بالكامل
الوصف: بنتهاوس مقسوم لشقة + ستوديو
التقسيم الداخلي
غرف نوم: 2 + غرفة ماستر بدريسنج
حمامات: 4
التفاصيل المالية
السعر الإجمالي: 15,128,000 جنيه
الدفعة الأولى: 7,000,000 جنيه
الأقساط المتبقية: 8,128,000 جنيه
العمولة
السعر لا يشمل العمولة