تاون هاوس للبيع في ايست شاير في القاهرة الجديدة من القمزي للتطوير العقاري
عقار
سعر البيع:
30,564,000 جم
مقدم
3,056,400 جم
اقساط
27,507,600 جم / 7 سنتوات
| كود | WB1159 |
|---|---|
| غرف نوم | 3 |
| حمامات | 4 |
| التشطيب | بدون تشطيب |
| التجهيز | |
| نوع | تاون هاوس |
| تاريخ التسليم | 2026-08-12 |
| مشروع |
تفاصيل الوحدة:
الكود: WB1159
النوع: تاون هاوس
الموقع: ايست شاير، القاهرة الجديدة
المساحة الإجمالية: 261 م²
عدد غرف النوم: 3 (منهم غرفة ماستر)
عدد الحمامات: 4
غرفة مربية: 1
التشطيب: بدون تشطيب
التسليم: 2026
خطة السداد:
السعر: 30,564,000 جنيه
مقدم: 10% (3,056,400 جنيه)
باقي المبلغ: 27,507,600 جنيه على 7 سنوات