الصفحة الرئيسية
/

عقارات

/

WB1160

تاون هاوس للبيع في ايست شاير في القاهرة الجديدة من القمزي للتطوير العقاري

عقار

سعر البيع:

30,406,000 جم

مقدم

3,040,600 جم

اقساط

27,365,400 جم / 7 سنتوات

كودWB1160
غرف نوم3
حمامات4
التشطيببدون تشطيب
التجهيز
نوعتاون هاوس
تاريخ التسليم2026-08-19
مشروع

تفاصيل الوحدة:
الكود: WB1160
النوع: تاون هاوس
الموقع: ايست شاير، القاهرة الجديدة
المساحة الإجمالية: 261 م²
عدد غرف النوم: 3 (منهم غرفة ماستر)
عدد الحمامات: 4
غرفة مربية: 1
التشطيب: بدون تشطيب
التسليم: 2026

خطة السداد:
السعر: 30,406,000 جنيه 
مقدم: 10% (3,040,600 جنيه)
باقي المبلغ: 27,365,400 جنيه على 7 سنوات