شقة للبيع في كريسينت ووك في التجمع السادس من مراكز للتطوير العقاري

عقار

سعر البيع:

17,205,000 جم

مقدم

1,376,400 جم

اقساط

15,828,600 جم / 8 سنتوات

كودWB137
غرف نوم3
حمامات3
التشطيبتشطيب كامل
التجهيز
نوعشقة
تاريخ التسليم2029-08-16
مشروع

شقة للبيع في كريسينت ووك

تفاصيل الوحدة:
الكود: WB137
النوع: شقة
الموقع: كريسينت ووك، التجمع السادس
المساحة الإجمالية: 213 م²
عدد الغرف: 3
عدد الحمامات: 3
التشطيب: تشطيب كامل
موعد التسليم: 2029

خطة السداد:
السعر: 17,205,000 جنيه 
المقدم: 8% (1,376,400 جنيه)
باقي الأقساط:  15,828,600 جنيه على 8 سنوات